Подобрать и купить в Москве любые аксессуары для сервировки стола можно, обратившись на оптовый сайт MyStockMart. Среди ассортимента продукции, предлагаемой оптом – столовые приборы, посуда различного назначения, блюда для сервировки, инструменты для уборки, системы хранения и другие необходимые предметы для дома и быта. При этом товары со склада нашей компании обойдутся гораздо дешевле покупок в магазинах города.

Преимущества посуды Luminarc

Ассортимент столовой посуды Люминарк представлен огромным количеством позиций. Тарелки известного бренда отличаются высочайшим качеством изготовления – а также привлекают внимание ярким необычным дизайном. Покупателям предлагаются прозрачные и матовые варианты, изделия с привлекательными рисунками, принтами и орнаментами. При этом вся продукция является полностью безопасной и экологичной.

Яркие изображения на тарелках не меняют цвет и не истираются даже спустя несколько лет использования. Посуда пригодна для мытья в посудомоечных машинах. При этом качество материала и цветовые оттенки сохраняются без изменений.

Секрет высокого качества посуды Люминарк

Но не только функциональность и красота привлекают внимание покупателей к марке. Секрет высокого качества посуды кроется в уникальных технологиях ее производства. Материалом для изготовления выступает стекло, подвергающееся особой методике обработке с обязательной последующей закалкой. Подобные операции обуславливают прочность тарелок – они буквально не бьются при механических воздействиях и не трескаются из-за резких температурных перепадов.

Отличия оригинальной посуды от подделки

Известны случаи покупки подделок – зная спрос на товары бренда, мошенники активно предлагают некачественные изделия под видом оригинальных. Подобные товары не прослужат долго, оставив разочарование в душе покупателя. Поэтому к выбору компании-продавца стоит отнестись с должным вниманием.

Покупая тарелки оптом, стоит присмотреться к стоимости и штрих-кодам на упаковках. Однако и эти характеристики не всегда способны отражать действительность. Поэтому лучшим решением станет обращение в проверенные магазины, где высоко ценят собственную репутацию в глазах клиентов. Компании, осуществляющие крупные поставки продукции, напрямую сотрудничают с официальными представителями фирмы-производителя, что позволяет им гарантировать подлинность каждого предлагаемого ими товара.

Предложение от MyStockMart. Максимальные выгоды для наших покупателей!
Связаться с менеджером
Если у вас есть вопросы, с радостью проконсультируем
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК
Написать в мессенджеры
Скачайте прайс-лист
Только оптовые закупки
от 30 000 рублей
оставить
заявку