Правила использования и хранения бокалов

Периодически следует ополаскивать стеклянные изделия в растворе воды с уксусом – это сохранит чистоту и блеск бокалов. Хранить наборы стоит вдали от источников посторонних запахов. В противном случае, стекло впитает ароматы, которые впоследствии будут искажать вкус вина или шампанского.

В популярных ресторанах с хорошей репутацией принято хранить элегантные бокалы на виду – их размещают на специальных декорированных стойках и полках, предварительно вымыв в содовом или уксусном растворе и протерев до сухого блеска. Перед подачей бармен обязательно обдает паром фужер и повторно натирает его мягким полотенцем.

Где купить качественные и долговечные бокалы?

Возможность приобрести наборы СЕЛЕСТ дешево предоставляется покупателям нашего интернет-магазина. Полный ассортимент товаров можно посмотреть на сайте, где представлен каталог всей продукции и подробный прайс лист. Заказывая посуду напрямую со склада, вы получаете приятные условия работы и максимально выгодные цены, позволяющие существенно снизить затраты владельцам ресторанов, кафе и других заведений общественного питания на покупку необходимых принадлежностей.

Связаться с менеджером
Если у вас есть вопросы, с радостью проконсультируем
пн-пт 9:00 - 18:00 МСК
Написать в мессенджеры
Скачайте прайс-лист
Только оптовые закупки
от 30 000 рублей
оставить
заявку